Вы здесь

Последний герой 2010

РА

БОО 'Федерация рыболовного спорта' приглашает всех своих членов, а также друзей на Праздник-фестиваль, посвященный закрытию спортивного зимнего сезона 'Последний герой 2010'. В рамках фестиваля состоятся дружеские личные соревнования по мормышке.

Дата проведения фестиваля - 27 марта 2010 г, суббота.
Водоем проведения будет объявлен в ближайшие дни.

Регламент мероприятия:

8:00 Сбор и регистрации участников.
9:00 Старт соревнований.
13:00 Окончание соревнований.
14:00 Подведение итогов.
14:30 Шашлык, общение, проводы зимнего сезона smile .
(в регламенте возможны изменения)

Для участия в фестивале обязательна предварительная регистрация участников в данной теме.

Предусмотрен взнос с участников на организационные расходы, о его размере будет сообщено дополнительно.

Anatoli_Z

Молодец
Всегда ЗА

FIL

А блеснить можно?


yaroslaw

Quote (FIL)
А блеснить можно?

Точно последний герой будешь, Костя biggrin
Формат можно продумать, чтбы было поинтереснее. Например: 'Блесна супротив мормышки'. И все в одной зоне... smile
Только вот по какую сторону баррикад будет РА?
Quote
14:30 Шашлык, общение, проводы зимнего сезона

Мужики, кому можно сесть на хвост? Чтоб без руля наконец-то?

РА

Quote (FIL)
А блеснить можно?

Я думаю, что если наберется группа желающих, то вполне.

Главное, чтобы желающие принять участие в фестивале пораньше заявили о себе, чтобы поточнее скорректировать формат фестиваля и расчитать расходы
...так что не ждем последних дат. smile

yaroslaw

'Байкал', бойцы чего молчим? или мне, старому, наколенники одевать?

admin

Место проведения?

Примус

Quote (yaroslaw)
'Байкал', бойцы чего молчим?

Я - ЗА! smile

Следопыт

+1

Только есть предложение провести соревновательную часть не 4 часа, а 5.

FIL

Я бы предложил провести 'дружеские личные соревнования' по ловле рыбы со льда. Любой снастью (мормышка, поплавок, блесна, балансир, балда и т.д.) в пределах выделенной акватории. Победит тот, кто поймает больше разрешённой к вылову рыбы. Снасти можно менять и неограниченное кол-во раз переходить из блеснильщиков в мормышечники-поплавочники и обратно. При этом одновременно разрешается использовать только одну снасть. Время соревновательной части увеличить до 6-ти часов.... для экспериментов smile .

РА

Quote (Следопыт)
Только есть предложение провести соревновательную часть не 4 часа, а 5.

Рассмотрим этот вариант ближе к дате.

Итак:
1. РА
2. Anatoli_Z
3. Примус
4. Следопыт
5. Дядя Сережа
6. winston
7. Герловский. И.
8. Нагула.П.

РА

Quote (FIL)
Любой снастью (мормышка, поплавок, блесна, балансир, балда и т.д.) в пределах выделенной акватории.

Предложение конечно заманчивое. НО. Хоть формат мероприятия и носит фестивальный характер, в рамках нашей организации все же хотелось бы культивировать и пропагандировать именно спортивные виды ловли. А это на данный момент мормышка и блесна(балансир). А по совмещению этих дисциплин на празднике, я уверен, компромисс мы найдем.

winston

Запишите и меня.

Вий

А почему герой последний? cool Это - кто доберётся до берега? wacko А растяжки 'противников аренды' и тут будут?

Stoubur

Quote (РА)
'Последний герой 2010'

Просили зарегистрировать.

Герловский. И.
Нагула.П.

Наша команда АТЕМИ примет окончательное решение
после выбора водоема организаторами. Прошу понять это правильно, никаких ультиматумов, просто хочется иметь
шанс половить хорошей рыбки на закрытии сезона.

РА

Quote (Вий)
А почему герой последний? Это - кто доберётся до берега?

Последний потому, что больше героев этого зимнего сезона не будет.
Quote
А растяжки 'противников аренды' и тут будут?

За всех 'противников аренды' я сказать не могу.

sheff

Саша команда 'Атеми ' в составе:
1. Кишкурно А
2. Шевчук А
3.Руткевич В.
4. Змиевский А он-же Anatoli_Z - будет выступать за двоих
.
Учитывая , что в этом соревновательном году у нас
(и нге только у нас) уже было много нулей выбери водоем с ОГРОМНЫМ
колличеством рыбы просим тебя.

kasper

Ориентировочно, пока что за biggrin Ярослав, на хвост возбмем, не волнуйся afro

Вий

Quote (РА)
За всех 'противников аренды' я сказать не могу.

Не надо военных песен.
Я спрашивал про 'растяжки', они же 'баннеры'. Потому что этот вопрос меня интересует death . Интересует потому, что некоторые спортсмены first ведут себя как... Прости, господи! fear

Stoubur

Quote (Вий)
Не надо военных песен. Я спрашивал про 'растяжки', они же 'баннеры'.

Виктор, аренда, аренде рознь, я уже высказывался
по этоиму поводу.
Одно дело твой водоем , другое дело то большинставо
(негативное) которое мы видим чаще всего.

Плакат-растяжка содержит обобщеный лозунг,
как впрочем и все лозунги. С этим ничего неподелаешь,
к сожалению.
Тебе остается просто быть хорошим исключением smile

FIL

Quote (РА)
...Хоть формат мероприятия и носит фестивальный характер, в рамках нашей организации все же хотелось бы культивировать и пропагандировать именно спортивные виды ловли.

В 'фестивальном' формате мероприятия спортсмены после трудного сезона могли бы и расслабиться. crazy . Но если уж опять 'на зону' тянет меряться первичными ... признаками biggrin , то я бы предложил для мормышечников нечто вроде рыболовного дуатлона: 3 часа 'на зоне' с мормышкой, а потом 'на волю' clap с блесной ещё на 3 часа. Зачёт проводить в мормышечной (малый хрустальный глобус) и общей ( включая и 'чистых' блеснильщиков) номинациях.
Quote (Stoubur)
Наша команда АТЕМИ примет окончательное решение
после выбора водоема организаторами. Прошу понять это правильно....

Думаю, что и вам придётся правильно понять организаторов. Выбор водоёма может полностью зависеть от ледовой обстановки, иначе 'Последний герой' вполне может превратиться в 'Подлёдного...'. Уже 21-го +10 обещают, поэтому нужно как спецназу быть готовыми по тревоге в ... часа высадиться на любую указанную акваторию и разгромить условного противника fishing hooray booze !

Stoubur

Quote (FIL)
'Последний герой' вполне может превратиться в 'Подлёдного...'.

Не дай Бог.

Думай добра, и будзе добра.

fadetoblack

Quote
'Байкал', бойцы чего молчим? или мне, старому, наколенники одевать?

60 % что буду

РА

Был сегодня на ВВ - лед еще самое то. Думаю, что неделя теплоты не сможет убить его быстро.
Будем стараться подобрать водоем с рыбой.

Для чего введена предварительная регистрация участников?

Нам необходимо знать, сколько человек принимают участие в орграсходах (медали, возможно судья и др.) и на какое кол-во голодных ртов закупать шашлык. Поэтому, прошу отнестись с пониманием к факту, что тех, кто не определился в участии точно, мы учитывать в этом плане не будем.

Давайте обозначим последний срок определиться и подбить проценты участия - вторник 23 марта.

РА

1. РА
2. Anatoli_Z
3. Примус
4. Следопыт
5. Дядя Сережа
6. winston
7. Герловский И.
8. Нагула П.
9. Кишкурно А .
10. Шевчук А.
11. Руткевич В.

РА

Сегодня мне звонил П.К.Нагула. Он предлагает совместно с закрытием сезона отметить и свое 60-летие. Уху, Петр Константинович традиционно берет на себя, также кое-что к ухе smile и возможно призы.
Такая информация.

Stoubur

Quote (РА)
Такая информация.

Саша, что с водоемом?

РА

На данный момент обладаю такой информацией:
надежда на то, что мероприятие разрешат на гребном - минимальна. Есть боязнь нестабильности ледовой обстановки.
Все будет решаться ближе к дате проведения.
Сам я уезжаю на два дня. В четверг все решится окончательно. Если не получится на канале, съезжу на ВВ для оценки обстановки. Решение примем в четверг путем обзвона записавшихся участников с информированием в данной теме.

Stoubur

Quote (РА)
В четверг все решится окончательно. Если не получится на канале, съезжу на ВВ для оценки обстановки

Для справки напомню, что ВВ одно из самых 'резво'
вскрываемых отольда водохранилищ.

РА

Ознакомившись сегодня с ледовой обстановкой в пределах Минска сообщаю:
принято решение провести фестиваль БОО 'Федерация рыболовного спорта', посвященный закрытию спортивного зимнего сезона 'Последний герой 2010' на водоеме в деревне Раубичи (Малые Раубичи).
Ледовая обстановка, расположение, удобство подъезда и стоянки, а также клев рыбы делают этот водоем наиболее привлекательным на сегодняшний день.

Уточненный регламент фестиваля:

7:30 Сбор и регистрации участников.
8:00 Старт соревнований.
12:00 Окончание соревнований.
13:00 Подведение итогов.
13:30 Шашлык, общение, проводы зимнего сезона.

Регистрация участников обязательна в этой теме.
Последний срок регистрации - сегодня до 24:00.

РА

Да, прошу подтвердить регистрацию всех ранее заявившихся товарищей.

1. Розин Александр.
2. Левизов Сергей.
3. Якубович Вадим.
4. Тихонович Ярослав.
5. Кишкурно Андрей.
6. Шевчук Александр.
7. Руткевич Владимир.
8. Змиевский Анатолий.
9. Атрахимович Евгений.
10. Батюшко Олег.
11. Смельняк Виктор.
12. Якунин Сергей.

Stoubur

Quote (РА)
Да, прошу подтвердить регистрацию всех ранее заявившихся товарищей.

Наша команда в полном составе подтверждает
кроме Змиевского (он пока в командировке)
В любом раскладе на 4чел (подтверждаем)

kasper

После недолгого совещания, команда 'Байкал' будет в следующем составе: Тихонович Я., Атрахимович Е., Смельняк В., Якунин С., Батюшко О. Под вопросом пока лишь Повидайко, до него не дозвонился. Как только выясниться - сразу дадим знать. cry Все на Малые Раубичи. Не главное место, главное - вместе biggrin
ПыСы: жаль, конечно, чьто с гребным не получилось. Было бы здорово прощупать, как там по последнему льду дела обстоят...
А может в воскресенье, под покровом ночи, а??? wink

Stoubur

Саша, спасибо за воплощеннный праздник, все получилось....

Поздравляю еще раз Сергея Якунина, Настоящий последний
гегой 2010г. Мало того, что обловил всех, без бонуса,
ему этого показалось мало, и он накрыл свой улов трофейным
окунем более 700гр. Молодец.

РА

Поздравляю всех с прекрасным закрытием спортивного сезона!
Спасибо всем, кто помог в организации и, еще раз, всем, кто
посетил наше мероприятие!


















Примус

Саша, Спасибо! ... thumbup

РА

еще фотки ...




yaroslaw

Quote (РА)
Пожалуйста!

Очень даже симпатичные парни! biggrin

yaroslaw

Розин молодчина! Формат последнего соревновния сезона просто великолепен. А дружеский стол после завершения - это уже давно забытая в реалиях рыболовного спорта 'камерность' наших встреч.
Якунин монстр. Уровень, после 'прогулов' прошлых лет, восстановлен. И в улове у него тоже монстр на 'паутину' 0,053. Был свидетелем всего процеса вываживания. Класс есть класс.
Виктор молодец. Не торопясь, спокойно, в одиночестве, как обычно, - и второй 'Последний герой' этого сезона.
Якубович доказал, что временные трудности этого сезона, вызванные объективными проблемами здоровья, уже позади. Бронзовый Герой- это уровень.
Шевчук, Розин, Атрахимович 4-6-ые. Знакомые все лица... biggrin
Сам я был седьмым. Не так уж плохо, учитывая состав спортсменов: мастеров, кандидатов и разрядников. С чем себя и поздравляю biggrin
Спасибо, Саша, за организацию хорошего праздника общения и завершения мормышечного сезона!

P.S. Где фотка 'Байкала' ? Нам стесняться нечего... biggrin

СВ

Всех поздравляю с замечательным закрытием сезона! Как я понял, было очень здорово!
Саша, молодец wink Витя и Вадим, не менее молодцы! smile Сергей просто монстр какой-то wacko

РА

Quote (yaroslaw)
P.S. Где фотка 'Байкала' ? Нам стесняться нечего...

Пожалуйста! smile


sergeus

Фестиваль в Орле: 'Кубок Немана - 2010'. biggrin
См.: http://belfrs.org/forum/30-78-1738-16-1280851162