Вы здесь

План соревнований на 2010 год

admin

План соревнований на 2010 год

FIL

Читаю Гродненский график и тихо матерюсь - сроки проведения Кубка Нёмана в Орле совпадает со сроками проведения 2-го этапа ЧР по спиннингу sad . Если не будет корректировок (а ЕК уже не откорректируешь), то и мы Гродненские команды не увидим ( а это 4-е и 6-е места в 1-ом ЧР!!!), и сами к ним не попадём. График проведения соревнований и душевных мероприятий в следующем году сверхплотный. С одной стороны это конечно хорошо, а с другой.... грусновато как то.... Придётся нам всем привыкать к новой реальности.

yaroslaw

Quote (FIL)
Читаю Гродненский график и тихо матерюсь

Свяжись с Василём Быковым, как Председатель Оргкомитета Чемпионата РБ по спиннингу, и попробуй разрулить эти вопросы.

Василь

Даты проведения соревнований достаточно условны, это особенно касается рек, и особенно таких как Неман. Я думаю, что некую коррекцию мы провести сможем. Пока для нас не очень принципиально именно 21-22 августа. Вполне возможно, если в этом есть необходимость, сместить на неделю вперед на 14-15.08. Если в этом есть смысл- можем изменить дату.

yaroslaw

Quote (Василь)
Если в этом есть смысл- можем изменить дату.

Василь. Смысл есть сместить на неделю вперёд, поскольку многие из сильных спиннингистов, которые традиционно ездят на Кубок Нёмана на Орлю (а некоторые даже и побеждают smile ), участвуют в Чемпионате РБ по спиннингу с лодок.

Василь

Хорошо, в ближайшие дни мы обсудим это коллегиально и думаю, все будет ок.

FIL

Quote (Василь)
Хорошо, в ближайшие дни мы обсудим это коллегиально и думаю, все будет ок.

Надеюсь. Тогда мы сможем увидиться на всех соревнованиях respect .

Примус

Присоеденяюсь smile . Кубок Орли для меня стал традиционно-домашним, всегда с удовольствием приезжаю к Вам beer

РА

На неделю или две позже, пожалуйста smile .

yaroslaw

Quote (РА)
На неделю или две позже, пожалуйста

Для сведения: 28-29/08/2010 Кубок РБ по поплавку, 4-5/09/2010 Кубок Нафтана 'забивался' по спиннингу с лодок...

РА

Значит на неделю позже, пожалуйста biggrin .

Василь

Приглашаем принять участие в открытом первенстве по вязке искусственных мушек в Белостоке, в Польше. Проводит его наш соседний нахлыстовый клуб 'Сальмо'. Мышкин в этом году не сможет поехать и защитить свои титулы, может быть кто-то еще поборится за честь и имя?

Василь

Мы решили изменить сроки проведения весенней Гавьи. Этот фестиваль 15- й юбилейный и совпадает с 15-ти летием клуба. Многие гости просили перенести дату, так как конец месяца нагружен а начало совпадает с долгими выходными. Поэтому Гавья будет проведена 1-2 мая на прежнем месте. Программа праздника будет, гости из разных мест страны и зарубежий тоже обещали быть. Все приглашаются, приезжайте.

Stoubur

Quote (Василь)
Гавья будет проведена 1-2 мая на прежнем месте

Василь, спасибо за уточнение.

А гости от куда будут?

Василь

Гости из Польши - Белосток и Забрже с Краковым, из Латвии- новый нахлыстовый клубю из Литвы Вильнусский Flyfishing org, из Каунаса- пока нет ответа. Из Москвы тюрин Володя, возможно не один, из Воронежа возможно будут.

Василь

Эта информация здесь появилась поздно- Кубок Гавьи перенесен на 01-02 мая. Надеюсь, что заинтересованные смогли своевременно узнать об этом на других страницах сайта.

sergeus

Короче, 1-2 мая - фестиваль на Гавье, а 30 мая - на р. Щара. Также на неделю вперед смещена встреча на Орле.

sergeus

Здесь измененный график

sergeus

Итак, 14-15 августа состоится очередной фестиваль ГОООЛСН 'Кубок Немана - 2010' у д. Орля. Никаких изменений по регламенту, по сравнению с прошлым годом, не предвидется. Только сумма взносов в призовой фонд возрастет (это еще пока окончательно не решено) до 30 тыс. б.р. smile

sergeus

В эти выходные - 18-19 сентября состоится очередной фестиваль ГОООЛСН Кубок Гавьи 2010 (осень). Приглашаются спиннингисты и нахлыстовики.
wow