Вы здесь

Отчеты об соревнований 2011 год

Ruslan

скоро будут результаты р.Котры

Ruslan

Небольшой фотоотчет с реки Котра

Ruslan

Результаты !!!!!!!!

Stoubur

Quote (Ruslan)
Результаты !!!!!!!!

Таблица результатов интерестная. smile

Как часто и бывает ранней весной.

Ruslan

В графике соревнований изменения!
'Весенний костер' р.Щара пройдет 7 мая

Ruslan

Результаты 'ВЕСЕННИЙ КОСТЕР' р. Щара biggrin

sergeus

Внимание!!!


28-29 мая ГОООЛСН проводит очередной открытый фестиваль 'ГАВЬЯ 2011 - ВЕСНА'


Программа:


28.05.11
11.00 -11.30 - регистрация участников;
11.30 - открытие мероприятия;
12.00 - 18.00 - спортивная часть - I тур;
18.00 - 19.00 - взвешивание, подсчет и оглашение результатов I тура;
19.00 - общение: кастинг, вопросы - ответы и т.д.

29.05.11
6.00 - 13.00 - спортивная часть - II тур;
13.00 - 14.00 - взвешивание, подсчет результатов II тура;
14.30 - оглашение результатов, награждение победителей, закрытие

Спортивная часть проводится строго в соответствии с правилами любительского рыболовства, полная информация будет оглашена на открытии.

Учет результатов:
у нахлыстовиков - по 10 представленных (больших) рыб;
у спиннингистов - по весу.
wink Призовой взнос - 40 000 бр biggrin


MepS

Ruslan Ждем Фото и результаты wink Спасибо.

Ruslan

Отчеты 'Весенняя Гавья 2011'

Ruslan

Немного фото

Ruslan

ещё

Ruslan

И ещё

Ruslan

И вот еще одна

MepS

Руслан Спасибо!

Stoubur

Ruslan,

Руслан, классные фотки.
Дима Михайлов все такой же веселый, и жизнерадостный.

beitsiuk

жалко я там не был. наверно интересно было,и вкусно.

MepS

Саня Ещё впереди есть фестивали !!!!!!!

beitsiuk

какие фестивали ты имееш в виду? Клубные или...

MepS

И ГОООЛСЕНА и др. .....

Stoubur

Первый этап Чемпионата РБ по ловле спиннингом с лодок

Виктор, и Андрей. Поздравляю с победой на первом этапе.
Задел хороший, не расслабляйтесь.

Ruslan

Извиняюсь, что так долго
Результаты [b]ВОЛПЕНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ[/b]

Ruslan

Результаты 'Муха над Неманом' река Неман город Гродно

Ruslan

фото 'Знойная Марыха-2011'

Ruslan

фото

Ruslan

фото

Ruslan

фото

Ruslan

фото

Ruslan

фото

Stoubur

Ruslan,

Фото просто замечательные, особенно мост при свечах.

Спасибо.

beitsiuk

Руслан!, По моему некоторые твои фотографии искажают действительный размер человеков, особенно ширину оных?

Добавлено (29.07.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Stoubur)
особенно мост при свечах

да уж, ничего не скажешь против, действительно круто-только вот на тех фотах не хватает одного очень знакомого мне лица- жалко его.

Добавлено (29.07.2011, 23:02)
---------------------------------------------
я уверен, что всем на этой странице, и не только на этой, интересно как распределяются рейтинговые показатели соревнований: Марыха-Новый двор ???

Stoubur

Quote (beitsiuk)
я уверен, что всем на этой странице, и не только на этой, интересно как распределяются рейтинговые показатели соревнований: Марыха-Новый двор ???


Ты о чем? Каждый поехал туда где ему было интересней,
я так понимаю.

beitsiuk

Quote (Stoubur)
Ты о чем? Каждый поехал туда где ему было интересней,
я так понимаю.

c личными интересами каждый сам разберется, а вот клубные ?
некоторые голсоновцы хотели бы обсудить это в клубе,но как-то не выходит.
некоторые из них говорят:'назови мне хоть одну причину чтобы прийти в клуб кроме
как 'попить пива'!?
и это не рядовые члены,а головная часть,верхушка т.с.
Я кстати сказать очень рад увидеть на нашей странице новых
лиц,а то кроме Руслана,видимо,больше никому это не интересно.

Добавлено (30.07.2011, 09:21)
---------------------------------------------
мне очень интересно на Марыхе и ясудовольствием половил бы вместе с Васильевым Быковым Юшкевичем
но также с большим удовольствием я ловил бы рыбу на Новом дворе с Кравцом
ТРОЦКИМ И Т.Д.

КАК РЕШИТЬ ЭТУ ДИЛЛЕМУ ПОДСКАЖИ

Stoubur

Quote (beitsiuk)
КАК РЕШИТЬ ЭТУ ДИЛЛЕМУ ПОДСКАЖИ


В любой сообществе людей рано или позно наступает раскол.
На мой взгляд сейчас его переживает ГООЛСОН.
Выход один, не делать ничего в пику друг другу!



Ruslan

Саша, все фотографии пропорционально уменьшены. Может просто из-за качества?

Ruslan

Результаты 'Знойная Марыха 2011'

sergeus

Не понимаю треволнений. Ну не умеют люди ловить на речках, так зачем их заставлять? Пусть себе ловят на платнике - на здоровье. По поводу рейтинга - так работаем по утвержденному плану.
Короче, трагедии не вижу - все нормально! smile

vik-krav

Попробую внести ясность, конкретно по ' Знойной Марихе'. Третий год, большая часть нашего клуба,а это в основном спиннингисты, настаивает на пересмотре плана проведения именно этого фестиваля. Причины? Их несколько. 1- Мариха в июле чисто муховая речка, что показывают ежегодные уловы. 2- после зарастания поляны сложно разместить большое количество участников. 3 - мосту через реку пришёл окончательный кирдык. 5- соревы двухдневные, большинство приезжает семьями и в этих стеснённых условиях чувствуют себя очень некомфортно. 6- Времени половить рыбу, да и просто отдохнуть на природе , всё меньше, а тут сплошной экстрим и напряг. Предлагались различные варианты решения этой проблемы, но видимо видимо спиннингисты не очень настаивали. Хотя вопрос был практически решен, но благодаря некоторым раздолбаям, график утвердили прежний. Поэтому все участники фестиваля в 'Новом Дворе' пролетели мимо рейтинга клуба. Докладываю всем заинтересованным, два дня мы здорово отдохнули и наловили рыбы в Беловежкой пуще. Было поймано 30 кг. рыбы, была уха, жарили,запекали, на утро ещё и холодец ели. Отдохнули замечательно , за этим кстати и ехали.
По поводу умения ловить рыбу на различных водоёмах, некоторым теоретикам следовало бы заглянуть в свой рейтинг, а затем обсуждать умение ловить остальных членов клуба.
На следующий год, думаю Саша мы проявим достаточную настойчивость, и рейтинг будет сохранён .
Раскола в клубе я не наблюдаю, вижу большую несобранность и разгильдяйство. Общими усилиями мы это преодолеем.

Ruslan

Витя, а где 4-ая причина?

Добавлено (04.08.2011, 22:33)
---------------------------------------------
А Федкевич считает, что пропущеной 4-ой причиной евляется то, что Витин корабль с мотором по Марыхе не пройдет biggrin biggrin tongue

Ruslan

Открытый фестиваль
Кубок Немана 2011
13 -14 августа 2011г.
д.Орля, р.Неман

sergeus

Quote (vik-krav)
По поводу умения ловить рыбу на различных водоёмах, некоторым ... следовало бы заглянуть в свой рейтинг, а затем обсуждать умение ловить остальных членов клуба.
Вот именно biggrin

Stoubur

Quote (Ruslan)
А Федкевич считает, что пропущеной 4-ой причиной евляется то, что Витин корабль с мотором по Марыхе не пройдет


А там где пройдет Витин корабль, в вейдерсах не пройдут
ни Сидоров, ни Быков.... biggrin

sergeus

Quote (Stoubur)
А там где пройдет Витин корабль, в вейдерсах не пройдут ни Сидоров, ни Быков....
Но тогда мы пригласим Stoubur(a) и он перенесет на себе... biggrin

vik-krav

4- причина в том , что это место на Марихе , достало уже всех в том числе и самых ръяных мухоблудов. И все уже в открыто об этом говорят. Другое дело предложить , что то другое по сути нечего. Вижу здесь следующий выход. С недавних пор пограничники, если их настойчиво попросить, могут разово пустить в погранполосу, тоесть в верхнюю Магиху. А там клондайк ещё тот. Для пропуска в погранполосу необходимы заявления, и данные паспортов от каждого. Мы то ладно, а как быть с минчанами? Погранцам для ответа Родина выделила два месяца. Если решать вопрос в этом ключе , думать необходимо уже сегодня. От минчан необходим человек, готовый собрать бумаги и переслать их нам. Ну и желающим посетиь Мариху в верхнем её течении необходимо принимать решение пораньше. Если желание есть , тогда начну пробивать этот вопрос уже сейчас.
Сначала хотел бы узнать есть ли вообще желающие и сколько человек. Прошу всех заинтересовавшихся высказаться.
С уважением ко всем .

sergeus

Quote (vik-krav)
место на Марихе , достало уже всех в том числе и самых ръяных мухоблудов
То-то люди специально из Минска едут на Марыху. wink
Насчет верхней Марыхи - ничего не будет, по крайней мере в этом году.
Да и по поводу клондайка я бы сначала проверил. Краснокнижники есть, но зато елец размерами меньше, чем внизу. Есть и еще нюансы уже по специфике самого формата соревнований. Там хорошо одному, а не в толпе...

beitsiuk

лед тронулся.

Stoubur

Quote (vik-krav)
Сначала хотел бы узнать есть ли вообще желающие и сколько человек. Прошу всех заинтересовавшихся высказаться.


За себя скажу, что рыба в последнее время интересует во вторую очередь а вот тяга к изучению новых мест есть всегда
так, что я за. Верхняя Марыха, вельмі цікава.

Ну и уже как рыболов с небольшим опытом скажу, что меньше рыбы чем в этом году на Марыхе (большой) на Марыхе (малой)
точно не будет.

vik-krav

Сергей читай внимательнее, по проведению фестиваля на верхней Марихе, я оговаривал будующий 2012 г.
Верхняя Мариха ничуть не уже нижней , но более извилистая . Ловить там более сподручней , одна проблема - погранполоса , возможно для проведения фестиваля решаемая. А вот про толпу , чёто не понял , вы на нижней толпами на одном месте ловите ? surprised

sergeus

Quote (vik-krav)
Верхняя Мариха ничуть не уже нижней
Но не забывай, что вверху можно перемещаться только с одной правой стороны и доступных для ловли участков, т.о. уменьшается автоматически вдвое. И потом - глубина речки значительно меньше, а это значит, что рыба будет напугана уже после прохода 1-2 человек. А так как глубина небольшая, то и выходить на кормежку она после полоскания воды снастями будет уже 'подготовленной'. Короче - нюансы. biggrin
Потом еще одно. Там вроде нельзя оставаться на ночь даже имея пропуска в полосу, поэтому этот вопрос выяснить надо в первую очередь.

vik-krav

Лагерь можно разбить ниже ,тоесть уже в погранзоне, а не в погранполосе. Может где то в районе х. Коди, там полян хватает. Хотя мы когда ездили в погранполосу Лидского погранотряда , там разрешали ночевать и в погранполосе. В любом случае этот вопрос будет подниматься в первую очередь. Берег для облова будет естественно один так как противоположный уже Литва, но глубины там ничуть не меньше. Есть мели, есть ямы, как и на нижней Марихе. А вообще по большому счёту, нахрен мне нужен этот гемор, нет желания пробовать новые места, ловите где хотите. Предложил , теперь ещё и уговаривать . Да пошло оно всё к едрене фене.
Бывайте здоровы, всем ни хвоста ни чешуи.
Тему закрыл.

beitsiuk

Quote (vik-krav)
А вообще по большому счёту, нахрен мне нужен этот гемор, нет желания пробовать новые места, ловите где хотите. Предложил , теперь ещё и уговаривать . Да пошло оно всё к едрене фене.
Бывайте здоровы, всем ни хвоста ни чешуи.
Тему закрыл.

из за одного старпера-мухоблуда такое предложение упускаем.ведь далеко не каждый может попасть на эту самую В М.а отказаться от него это просто глупость.

Quote (Stoubur)
За себя скажу, что рыба в последнее время интересует во вторую очередь а вот тяга к изучению новых мест есть всегда
так, что я за. Верхняя Марыха, вельмі цікава.

а это только одно мнение.
ябываю здесь с боль шими интервалами и как это не прискорбно-намного чаще некоторых членов

sergeus

Саша, держи себя в руках. У меня память хорошая и не заставляй ее напрягать. Тебе же будет неприятно. Да, я не хочу, чтобы некоторые 'рыболовы' имели лишнюю возможность встречаться с краснокнижниками, не хочу потом за них оправдываться, как это было пару лет назад. angry
P.S. Впрочем, в любом случае (и не от меня это зависит, но я почему-то уверен), что в погранполосу для группы людей разрешения получить не удастся. cool

vik-krav

Сергей не в том направлении мыслишь. Встретиться с краснокнижной рыбой всегда интересно. Другой вопрос её изъятие из водоёма. С боку периодически появляется информация об изъятии краснокнижной рыбы членами нашего клуба. Были разговоры даже о её якобы продаже. Но это пока разговоры. Называй фамилии, я первый подниму вопрос об исключении их из клуба. Погоня за массовостью и принятие в клуб всех желающих привела к тому, что сегодня и имеем. Большая часть УСТАВ в глаза не видела, да и по моему, не подозревает о его существовании. Пора этому раздолбайству положить конец. К сентябрю после возвращения народа из отпусков,соберём правление. Где этот вопрос подниму, и не сомневайся доведу до логического конца. Либо мы очищаемся от этой скверны , либо если большинство устраивает сегодняшняя ситуация, когда в спину нам говорят о клубе браконьеров, ВЫХОЖУ из этого образования.
Господа у кого какие мысли?
С уважением Виктор.

sergeus

К информации: Быков въехал в РБ. Завтра будет в Орле к вечеру.
Мысли есть, но не здесь biggrin

VanSi

Quote (vik-krav)
раздолбайству положить конец. К сентябрю после возвращения народа из отпусков,соберём правление. Где этот вопрос подниму, и не сомневайся доведу до логического конца. Либо мы очищаемся от этой скверны , либо если большинство устраивает сегодняшняя ситуация, когда в спину нам говорят о клубе браконьеров, ВЫХОЖУ из этого образования. Господа у кого какие мысли? С уважением Виктор.

Я 'ЗА' двумя руками и двумя ногами!

beitsiuk

по моему в этом году ,наконец то что-то решиться по уже давно наболевшей теме и кроме банальных подколок люди начнут говорить правду в глаза, и начнут отвечать за свои поступки.
а главное -- я рад что хотябы один член правления клуба поставил вопрос ребром, и надеюсь к этому все прислушаются и сделают свои выводы, а главное- хотелось бы верить ,что те оступившиеся осознали свои ошибки ,и не станут повторять их.

Я в их числе - каюсь...

Добавлено (25.08.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (sergeus)
Мысли есть, но не здесь

я бы не стал создавать закрытые собрания, что-то скрывать или недоговаривать тем более,что в трезвом виде как-то проще договориться
договориться по существу и прийти к общему знаменателю

sergeus

Две недели назад выяснил на посту в Соничах; несмотря на разрешение (пропуск) находиться в погран. полосе - ловить на реке нельзя. Дикорос, грибы, ягоды - собирай, а вот ловить в реке, по которой проходит гос. граница - запрещено!
Так что такое 'разрешение' может быть только неофициально-индивидуальным (для начальничков, себя любимых ну и их ('себя любимых' ) biggrin дружков.

vik-krav

Сергей пока на эту тему ничего не узнавал. Вопрс ведь повис в воздухе. Надо будет решим, времена Союза ушли в историю, сейчас на многие вещи смотрят по другому. Времена зашоренности давно прошли. Если можно из Польши на байдарках плыть к нам, почему нельзя на своей территории просто ловить рыбу? Не так давно ловили в Вороновском районе с лодок впитык к гос. границе и всё путём, никаких проблем. Главное не лезь на сопредельную территорию. Если забуду, подними этот вопрс на клубе, обговорим подробнее.

sergeus

Кубок 'Гавья 2011 - осень'


3 сентября

10.00–12.00 - прибытие, регистрация
12.00-13.00 – открытие фестиваля
13.00–18.00 - лов рыбы
18.30–19.00 - подведение итогов 1-го тура


4 сентября

06.00–14.00 - лов рыбы
14.00-15,00 - подведение итогов 2-го тура
16.00 – награждение победителей, закрытие фестиваля


Призовой взнос - 40 тыр.


P.S. К месту ловли разрешено добираться пешком, на автомобиле, велосипеде, самокате, лыжах и коньках
smile

Stoubur

Хочу поздравить своих одноклубников из ГООЛСН
Кравца Виктора и Федкевича Андрея с потчетным местом
на Кубке РБ по спиннингу с лодок!!!
Андрея Федкевича особенно с золотом В личном зачете.

Малайцы хлопцы, так і трымайце далей.

vik-krav

Спасибо Андрей за поздравления, ты из одноклубников единственный кто поздравил. Больше НИКТО НИКАК не ОТРЕАГИРОВАЛ. Ни звонка по телефону, ни на форуме. Даже Быков молчит. Такая реакция на наше выступление, ярко демонстрирует о полной деградации нашей организации. Вижу, практически невозможно выйти из сложившейся ситуации. Вот она и сказалась погоня за количеством членов. Мы увязли в болоте по самое некуда, и приближаемся ко дну. Выход вижу только в реорганизации ГОООЛСН, с последующей переригистрацией всех членов. Пришло время проведения операции больному 'ГОООЛСН', придётся расстаться с частью членов. Останутся те, кто действительно хочет видеть будущее нашего клуба, и готов в этом участвовать. Иначе ГОООЛСН в ближайшем будуюющем благополучно издохнет.

Stoubur

Quote (vik-krav)
Больше НИКТО НИКАК не ОТРЕАГИРОВАЛ

Кто узнал у них мову заняло. Поэтому и молчат.
Виктор, люди могут просто не знать о вашем с Андреем триумфе.
Кто читает БРИК из ГОЛСОНовцев???не так много этих людей. А по телику вас не показывали к сожалению. biggrin

VanSi

Только сегодня узнал. Поздравляю! Знай наших! Молодцы!!!

Василь

Витя и Андрей! Конечно мы поздравляем вас с успехом! мы искренне рады за вас и не стоит обижаться на запоздалую реакцию! Я понимаю, что вы готовились и вас не было видно последние 2 недели. Ну это ерунда. сейчас время такое, все в разрыв. Мы никогда не отказывались праздновать успехи, так что. скрываться и молчать не будем, готовьте актовый зал.
По поводу клубной деятельности- она во многом носит скажем так. индивидуальный характер. Участвуешь в разных мероприятиях - значит в курсе дел. не участвуешь- значит ничего не знаешь и не видишь. Отсюда у каждого свои личные впечатления об активности и состоянии дел в клубе.
будет отчет по итогам года, тогда те, кто пропустил уроки. смогут ознакомиться с оглавлением.
По краснокнижникам- это старая история и я такой выбух эмоций связываю только с тем. что пропустившие уроки попали в класс перед звонком. Оставшие до сих пор поедатели краснокнижников известны все наперечет. Что с ними делать- перевоспитать некоторых не удастся, исключать? Это надо делать действительно на общем собрании. Но тема эта не новая, жаль, что периодически приходится к ней возвращаться.
По Марихе, формат марихи, как впрочем и многих других пользуемых нами водоемов. себя изжил. Плохо то, что в отличие от Котры, на которую собирались 10-15 человек, менять Мариху или Гавью надо на полноценные и качественные места. Найдем- поменяем.

Stoubur

С золотом коллеги.

Виктор, Андрей, Андрей, и Михаил поздравляю с убедительной победой. Продолжайте в том же духе.

Поспехау.

vik-krav

Спасибо Андрей, но золото у Немо, у нас серебро, что тоже наверно не плохо. В этом году готовились немного серьёзнее, хотя по большому сильно не заморачивались. Повезло попали на рыбу и наловили. Любой кто нашел, наловил бы. При всей имеющейся инфе о Яново, мы не сразу поняли, где её искать. Когда поняли,там и нашли.

Ruslan

Витя и Андрей Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

vik-krav

Спасибо Руслан,

Ruslan

Что-то Гооолсн молчит... наверное рыба не клюет:)

Ruslan

Результаты оз. Паперня

beitsiuk

в этом году Шрэк без рыбы не остался! Молодец! Опять таки достижение_ надо приз давать на подведении.

VanSi

Всех с Новым Годом! Удачи на рыбалке!

Stoubur

Поздравляю команду ГООЛСН по зимней блесне, которая 'сгребла' все золото первого этапа Чемпионата РБ 2012г.
Продолжайте хлопцы в том же духе.

Ruslan

Еще раз поздравляю команду ГОООЛСН!!!!!
И немного фоток 'наших'