Вы здесь

МЫ - ПРОТИВ СЕТЕЙ!!!

РА Мое мнение, что все сознательные рыболовы-любители, а тем более рыболовы-спортсмены, просто обязаны присоединиться к акции, которая организована на сайте www.brik.org по сбору подписей, против разрешения ловить сетями на территории нашей страны!

Информация дублируется с вышеупомянутого сайта:

Уважаемые Рыболовы!

По информации агентства 'Интерфакс-Запад', размещенной на сайте агентства 14 мая 2009, предлагаются дополнения и изменения в Правила Рыболовства, согласно которым будет разрешен лов сетями на водоемах Беларуси.

Если Вы неравнодушны к будущему наших водоемов, если Вы хотите остановить уничтожение их обитателей и защитить свои права рыболова-любителя, поставьте свою подпись на подписном листе в поддержку акции: МЫ ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Ваши подписи будут направлены в государственные структуры, которые осуществляют контроль за рыбохозяйственной деятельностью в Республике Беларусь, для того, чтобы повлиять через общественное мнение на принятие решения.

Подписной лист и список мест в Беларуси, где можно поставить свою подпись - можно скачать тут:



Stoubur Коллеги, день добрый, вопрос, а где в Минске я могу поставить свою подпись?
Спасибо.

РА В Минске - это почти все рыболовные магазины.