Вы здесь

Торжественное закрытие летнего спортивного сезона.

Stoubur

Quote (yaroslaw)
Уважаемые коллеги

Идея интерестная, я учавствовал в поплавке, но запасным, надо поговорить с членами команды думаю поддержат все.

yaroslaw

Quote (Stoubur)
я учавствовал в поплавке, но запасным,

А ещё, Андрей, ты судья по спиннингу. Действующий. Так что... cool

Stoubur

Quote (yaroslaw)
А ещё, Андрей, ты судья по спиннингу. Действующий. Так что...

Ну, как то так получаетя. smile

Впрочем с судьями на всех соревах нехватка, и более того у всех, в России когда выступал слышал разговоры об этом.
В Литве, тоже жаловались, что возникают проблемы с судейским составом.



yaroslaw

Уважаемые коллеги.
Руководству ОО 'БРИК' было сделано предложеие провести совместное торжественное закрытие-фуршет летнего спортивного сезона. Предложение поддержано. Вчера в ходе встречи было принято решение о дате собрания -16.10.2009 г.. Место собрания - вместительное уютное заведение, котрое будет обозначено позже. Примерный состав гостей: победители и призёры, участники Чемпионатов, тренеры , судьи и т.д.
Жду Ваши предложения и помощь по сценарию проведения мероприятия и заявки на участие в нём. От этого будем плясать и по финансам, и по залу и по месту проведения. Ваша активность приветствуется.

Костеневич

Так что, было что- нибудь , или может ещё будет? А то я тут не в курсе событий , после отпуска. smile

СВ

Quote (Костеневич)
Так что, было что- нибудь , или может ещё будет?

Увидел твое сообщение, испугался, что может уже было, а я не в курсе smile Не, наверно еще не было dry Тебя ожидали smile