Вы здесь

Вопросы вступления в БелФРС

Uri-urist

Админы потом немного подкорректируют название или описание, но суть темы понятна и сейчас.
Задаю сразу вопрос - как вступить? Поскольку тут и собрание на носу, так я бы по-быстрому все и оформил cool Еще до собрания. Заяву то и на месте можно написать, а вот вступительный оплатить думаю только через банк можно. Так что оставьте реквизиты и образец заявы. Буду тогда на собрании официальным участнегом biggrin

СВ

Quote (Uri-urist)
Задаю сразу вопрос - как вступить? Поскольку тут и собрание на носу, так я бы по-быстрому все и оформил Еще до собрания. Заяву то и на месте можно написать, а вот вступительный оплатить думаю только через банк можно...

Заяву на месте и напишешь, принесу образцы. Со вступительным проблемы -- порядок уплаты взносов пока не налажен, геморойно очень. В общем, на месте договоримся smile
Quote (Uri-urist)
Буду тогда на собрании официальным участнегом

Считай, что и так будешь. Давно ведь просился wink

андрюшка

как можно вступить в клуб и что для этого нада и с кем поговорить???))

Stoubur

Quote (андрюшка)
как можно вступить в клуб и что для этого нада и с кем поговорить???))

Предлагаю Вам для начала, поучавствовать с нами в оганизационной общественной работе,
после этого Вы сами решите надо Вам это или нет. smile
Людей ответственных мы всегда рады видеть в своих рядах.
Если предложение принимаете, дайте знать.

Kanaplay-ff

мне тоже хотелось бы поучавствовать в такой работе!?

Stoubur

Kanaplay-ff, андрюшка,

Коллеги, скоро соревнования по мормышке со льда, перед первыми турнирами, где то за неделю,
дам Вам знать через ЛС. Поможете поучавствовать в орг вопросах, там и познакомимся лично.
Соберутся лучшие мормышечники страны, посмотреть будет на что, в любом случае для себя
подчерпнете много полезного.

Успехов, До связи.

Kanaplay-ff

очень буду рад помочь!только одна загвоздка: я в мормышке ни чего не понимаю!так что если это не помеха , буду рад помочь!

андрюшка

я тоже очень буду рад помочь!!!и поучавствовать!!))

yaroslaw

В прикреплённом файле образец заявление о вступлении в БОО 'ФРС' для тех, у кого есть желание помочь и непосредственно поучаствовать в дальнейшем развитии рыболовного спорта в Беларуси.
Заполненное заявление необходимо передать Тихоновичу Ярославу (375 29 661 09 44) или Кишкурно Андрею (375 17 2432736).

ANT

Ну вот другое дело. Спасибо Ярослав. Я эту тему читал, но конкретики не было smile

yaroslaw

Ряды БОО 'ФРС' опять пополнились:
Высоцкая Ольга
Кепец Генадий
Буната Александр
Жемайтис И.
Может кого-то и забыл ещё. wacko
К концу года проведём сверку по заявлениям.
'На подходе' гомельские фидеристы и карпятники из БКК.
Напоминаю спортсменам команд по мормышке и зимней блесне, которые зарегистрировались в Чемпионатах РБ от БОО 'ФРС': в командах от БОО 'ФРС' выступают только члены ФРС. Если кто-то ещё не член Федерации - надо до 31.12.2009 г. убирать 'пробел'. cool

Fisherman

Добрый день меня зовут Паша мне 14 лет узнал о вашем клубе только в этом году и сразу же захотел в него вступить если можно то не могли бы вы подробнее объяснить как можно вступить в ваш клуб??? и еще вопрос обучают ли в вашем клубе различным способам рыбной ловли???

AlexV

Странно, что вопрос завис в воздухе...

По второй части вопроса: есть предложение к членам ФРС обсудить вариант создания юношеской секции спортивного рыболовства. Сроки - начало сезона открытой воды. Готов поучаствовать в теоретическом и практическом обучении.

РА

Quote (AlexV)
Странно, что вопрос завис в воздухе...
По второй части вопроса: есть предложение к членам ФРС обсудить вариант создания юношеской секции спортивного рыболовства. Сроки - начало сезона открытой воды. Готов поучаствовать в теоретическом и практическом обучении.

Леша, кому как не тебе отвечать на такие вопросы, ты ведь входишь в президиум?

AlexV

Причем тут президиум-то?! Ты прекрасно знаешь, что я никогда не занимался оформлением 'новобранцев'.

Oliver

Добрый день!!!
Подскажите как вступить в ваш клуб? Что для этого необходимо? Интересы - Спиннинг, фидер, зимняя ловля на мормышку.

yaroslaw

Quote (Oliver)
Добрый день!!!
Подскажите как вступить в ваш клуб? Что для этого необходимо? Интересы - Спиннинг, фидер, зимняя ловля на мормышку

Звони по 8 029 661 09 44.

юни

Хочу вступить в 'ФРС' про заявления понятно, что с членскими взносами?

Stoubur

Quote (юни)
Хочу вступить в 'ФРС' про заявления понятно, что с членскими взносами?

Взносов, пока нет, единственное что можем Вам предложить включиться с нами в работу... по поддержанию в РБ
рыболовного спорта в зимних и летних дисциплинах.
Связь можете держать со мной через ЛС.

gorod061165

Добрый день!!!
Подскажите как вступить в ваш клуб? Что для этого необходимо?
Не будет ли помеха если я проживаю в г.п. Плещеницы?

Stoubur

Quote (gorod061165)
Добрый день!!! Подскажите как вступить в ваш клуб? Что для этого необходимо? Не будет ли помеха если я проживаю в г.п. Плещеницы?

Вечер добрый.
Вступить можно и нужно, Вы сможете выступать при желании
как спортсмен уже во многих дисциплинах рыболовного спорта.
Можно изучить правила и стать судьей. Как правило многие
совмещают спорт, и судейство.
Помехой, что Вы живете в минской области быть не может.

Смотрите ЛС.

Успехов.

gorod061165

Заявление о вступлении в БОО ФРС как передовать?

Stoubur

gorod061165,

Ответил в ЛС

alekoby

подскажите как вступить в федерацию. и что нужно для участия в соревнованиях по рыбной ловле

ПапаКарло

Quote (alekoby)
подскажите как вступить в федерацию.

Образец заявления в приложении.Заполненное заявление необходимо передать Тихоновичу Ярославу (375 29 661 09 44)
Quote
и что нужно для участия в соревнованиях по рыбной ловле

В каких именно? По мормышке, спиннингу с лодок, фидеру, поплавочной удочке, карпфишингу, зимней блесне?
Из документов обязательно надо иметь справку о состоянии здоровья и страховку от несчастных случаев.

alekoby

на все виды кроме карпфиша

ПапаКарло

Quote (alekoby)
на все виды кроме карпфиша

Добро пожаловать.
Только есть одно 'но': все эти дисциплины, если не ошибаюсь, командные виды спорта.Так что придётся искать ещё, минимум, двух напарников.

alekoby

ясно. значит придёться ехать зарубеж. на одиночные. жаль что в РБ таких нет

ПапаКарло

Quote (alekoby)
ясно. значит придётся ехать за рубеж. на одиночные. жаль что в РБ таких нет

Не торопись. Может я и ошибся. Придут старшие товарищи - поправят меня.

alekoby

ок дай знать

ПапаКарло

В поплавке можно выступать в личном зачете на чемпионате уже два года, в фидере в этом году возможно тоже разрешат - сейчас это дело в стадии обсуждения.

alekoby

и что нужно для участия

ПапаКарло

Quote (alekoby)
и что нужно для участия

Обязательно из документов: страховка от несчастных случаев, справка о состоянии здоровья.Ну и заявка на участие.
За новостями следи на БРИКе. Спортсмены там, в основном сидят.Редко сюда заглядывают.Да и инфы там больше.

virus

Здравствуйте! Подскажите как вступить в ваш клуб? Что для этого нужно?

jemm

Quote (ПапаКарло)
Не торопись. Может я и ошибся. Придут старшие товарищи - поправят меня.

А как же личный зачет в поплавочной ловле?

virus

Quote (jemm)
Quote (ПапаКарло)
Не торопись. Может я и ошибся. Придут старшие товарищи - поправят меня.

А как же личный зачет в поплавочной ловле?


А вот и ответ:
Quote (ПапаКарло)
В поплавке можно выступать в личном зачете на чемпионате уже два года, в фидере в этом году возможно тоже разрешат - сейчас это дело в стадии обсуждения.


ПапаКарло

Quote (virus)
Здравствуйте! Подскажите как вступить в ваш клуб?
Я бы не сказал, что это 'клуб'. У федерации несколько разные задачи и приоритеты.
Quote
Что для этого нужно?

Образец заявления в приложении.Заполненное заявление необходимо передать Тихоновичу Ярославу (375 29 661 09 44)

virus

ПапаКарло, подскажите в каком порядке и в каком размере производятся вступительные и членские взносы? И в какие сроки?

ПапаКарло

Взносов нет.

virus

Спасибо

d1sk

Здравствуйте!
1.Скажите пожалуйста, смогу ли я стать членом БОО 'ФРС', если я житель города Бобруйска?
2.Если да, то появились ли вступительные и членские взносы и в каком размере, если имеются?
3.Смогу ли я участвовать в соревнованиях как в личном, так и в командном виде соревнований, кроме (фидера и карпфиша) ?
4. И из скольки человек должна состоять команда, минимум и максимум?

ПапаКарло

Цитата (d1sk)
Здравствуйте! 1.Скажите пожалуйста, смогу ли я стать членом БОО 'ФРС', если я житель города Бобруйска?
2.Если да, то появились ли вступительные и членские взносы и в каком размере, если имеются?
3.Смогу ли я участвовать в соревнованиях как в личном, так и в командном виде соревнований, кроме (фидера и карпфиша) ?
4. И из скольки человек должна состоять команда, минимум и максимум?
1.Можете.
2.Взносов нет.
3.Зимняя блесна - командный вид спорта с личным зачётом.
Мормышка - командный вид спорта с личным зачётом.
Спиннинг с лодок - командный вид спорта без личного зачёта.
4.Спиннинг с лодок - минимум три человека. Третий - судья, который по результатам жеребьёвки судит команду соперников.
Участвовать в соревнованиях можно с 18 лет.

virus

ПапаКарло, подскажите, кому заявление передать?

ПапаКарло

Цитата (virus)
ПапаКарло, подскажите, кому заявление передать?
http://belfrs.org/forum/2-5-2164-16-1354127910

virus

спасибо, прошу прощения за повторение...