Вы здесь

вопросы?

dimlys

Добрый день, я хотел бы как новичёк спросить следующие вопросы?
1 Я сам из Борисова как мне вступить в ваш клуб и соскольки лет?
2 каков членский взнос?
3 если у меня простой спининг,катушка и т.д я могу быть членом вашего клуба? И это на что небудь повлияет?
4 для соревнований что для их нужно (это на будущие)?
5 в клуб надо приезжать каждый день?
Зарание спосибо за ответы.

fadetoblack

Quote (dimlys)
Добрый день, я хотел бы как новичёк спросить следующие вопросы? 1 Я сам из Борисова как мне вступить в ваш клуб и соскольки лет? 2 каков членский взнос? 3 если у меня простой спининг,катушка и т.д я могу быть членом вашего клуба? И это на что небудь повлияет? 4 для соревнований что для их нужно (это на будущие)? 5 в клуб надо приезжать каждый день? Зарание спосибо за ответы.

1 Членами БОО “ФРС” могут быть граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18-летнего возраста (лица, достигшие 16-летнего возраста – с разрешения родителей), рыболовы-спортсмены, тренеры и судьи по спортивному рыболовству, студенты и учащиеся специальных учебных и общеобразовательных учебных заведений, занимающиеся спортивным рыболовством, признающие Устав БОО “ФРС”, участвующие в осуществлении целей и задач БОО “ФРС” и уплачивающие вступительный и членские взносы.
2 Вроде 1 базовая величина
3 Да
4 Желание, справка, страховка, снасти и время
5 Нет

Подробности в соответствующей теме http://www.belfrs.org/forum/2-5-1, там же образец заявления и координаты кому можно передать

dimlys

Извените а с 14 лет можно а то у меня большое желание?

Ribachok

Здравствуйте! Меня интересует само проведение соревнований! Мы готовы выступить от нашего проекта ....... на ваших соревнованиях по лову на мормышку-2011г.Если проект существует от ЧАСТНОГО лица,как и где можно зарегистрировать команды? До какого числа требуется подать заявку команд на участие? Можно ли выступать на вашем мероприятии под НАШИМ флагом? Какая сумма будет с команды в общий взнос?Где получить полную,точную,конкретную информацию о соревнования -2011?

Stoubur

Quote (Ribachok)
Меня интересует само проведение соревнований! Мы готовы выступить от нашего проекта ....... на ваших соревнованиях по лову на мормышку-2011г


НА данный момент утверждается Единый календарь соревнований на 2012г. Осталось досаглосовать
отдельные дисциплины, и он будет опубликован,
в том числе и на этом ресурсе.
Предположительно это будет через полторы, две недели.
Следите за анонсами.

Ribachok

Ок!Будем ждать!